ДЕНЬ ХРЕЩЕННЯ РУСІ

На изображении может находиться: один или несколько человек, небо и на улице, текст «REDMI NOTE9 PRO Al QUAD CAMERA»

28 липня 2020 року Високопреосвященніший Роман архієпископ Конотопський і Глухівський очолив престольні торжества у храмі Святого князя Володимира у місті Шостка.
В цьому році храму виповнюється 134 роки.
Архіпастирю співслужили настоятель храму благочинний Шосткинського округу протоієрей Петро Назарчук та духовенство благочиння.

На изображении может находиться: 3 человека, в помещении

На изображении может находиться: 2 человека, толпа и на улице, текст «REDMI NOTE9 PRO Al QUAD CAMERA»

На изображении может находиться: 2 человека, на улице, текст «REDM NOTE PRO CAMERA»

На изображении может находиться: 4 человека, небо, толпа и на улице